flixbus в Калининграде

FlixBus из Калининграда в Гданьск

Отличные новости! Один из крупнейших автобусных перевозчиков FlixBus запустил рейсы из Калининграда в Гданьск и обратно.

Маршрут из Калининград в Гданьска запущен с 1 ноября 2019 года. Это первый международный маршрут FlixBus между Калининградом и Польшей.

Планируется по 4 рейса в день туда и обратно. Пока на сайте удалось найти только отправление в 6:00, 7:30 и 15:00. Скорее всего четвёртый будет добавлен позже с отправлением в вечернее время.

Транспортные средства на маршруте не будут иметь характерной зеленой окраски FlixBus, по крайней мере первое время. Автобусы можно узнать по зеленой табличке с надписью: «В сотрудничестве с FlixBus».

FlixBus из Калининграда в Гданьск

Маршрут Калининград — Гданьск

Маршрут автобуса проходит следующим образом: Калининград — Бранево — Эльблонг — Гданьск — Аэропорт Гданьск.

Как и планировалось, автобусы по маршруту из Калининграда будут останавливаться в аэропорту Гданьска Леха Валенса, что облегчит легкую пересадку на многочисленные лоуксотеры.

Цены на маршруте пока установлены едины в 929 рублей, но мы ждём вкусных цен от FlixBus и билетов за 699, 499 и даже 199 рублей.

Автобусы из Калининграда по всей Европе

Рейсы из Калининграда открывают возможность приобрести единый билет на маршруты FlixBus по всей Европе с пересадкой в Гданьске. Преимущества единого билета в том, что если один рейс задержится, то компания пересадит вас и гарантированно довезет до точки назначения.

Найти билеты можно на официальном сайте FlixBus.